Vos Interlocuteurs

Service extérieur des ventes

Jens Schlegel
Responsable des ventes en Europe

 
Tel.: +49 160 9309 2304
E-Mail: jens.schlegel@bda-c.com

Daniel Packbier
Responsable des ventes en DACH, France & Belgique

Tel.: +49 151 2236 1079
E-Mail: daniel.packbier@bda-c.com

Vente de câbles en Allemagne / à l’international

Heike Heye
Allemagne – Sud-Est

Tel.: +49 6441 38452-23
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: heike.heye@bda-c.com

Andreas Siegel
Allemagne Nord & Est

Tel.: +49 6441 38452-25
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: andreas.siegel@bda-c.com

Sebastian Kohlhauer
Allemagne – Centre & Ouest
Export

Tel.: +49 6441 38452-24
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: sebastian.kohlhauer@bda-c.com

Max Mehlmann
Export

Tel.: +49 6441 38452-27
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: max.mehlmann@bda-c.com

Système CoMeT

Ralf Damm
Service des ventes

Tel.: +49 6441 38452-53
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: ralf.damm@bda-c.com

Dipl.-Ing. Bernhard Mund
Développement et standardisation

Tel.: +49 6441 38452-55
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: bernhard.mund@bda-c.com

Achat                                            Marketing / PR

Sven Linsbauer

Tel.: +49 6441 38452-83
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: sven.linsbauer@bda-c.com

Alexandra Zange

Tel.: +49 6441 38452-29
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: alexandra.zange@bda-c.com

Direction

Eike Barczynski

Tel.: +49 6441 38452-11
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: eike.barczynski@bda-c.com

Christian Harel

Tel.: +49 6441 38452-12
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: christian.harel@bda-c.com