Kontakt & Anschrift

bda connectivity GmbH
Herborner Straße 61a
35614 Asslar
Germany / Deutschland

Tel.: +49 6441 38452-0
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: info@bda-c.com

Anfahrt

Mit Google-Maps können Sie ganz einfach Ihre Anfahrt zu uns planen. Klicken Sie einfach auf „Route berechnen“.
Sie werden auf Google-Maps weiter geleitet.

Kontaktformular

Geschäftsleitung

Eike Barczynski

Tel.: +49 6441 38452-11
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: eike.barczynski@bda-c.com

Christian Harel

Tel.: +49 6441 38452-12
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: christian.harel@bda-c.com

Verkauf Inland / International

Heike Heye
Deutschland – Südost

Tel.: +49 6441 38452-23
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: heike.heye@bda-c.com

Sebastian Kohlhauer
Deutschland – Mitte & West

Tel.: +49 6441 38452-24
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: sebastian.kohlhauer@bda-c.com

Andreas Siegel
Deutschland – Nord & Ost

Tel.: +49 6441 38452-25
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: andreas.siegel@bda-c.com

Marketing / PR

Alexandra Zange

Tel.: +49 6441 38452-29
Fax: +49 6441 38452-99
E-Mail: alexandra.zange@bda-c.com